• Новости

Накануне Нового года обучающиеся 9в класса МБОУ СШ №10 провели очередную волонтерскую акцию и поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тыла с наступающим Новым годом..
    30 декабря 2022, 10:40

Внеклассное мероприятие, проведенное 5 декабря, внесло очередные изменения в воспитательную работу класса. Активом класса было предложено посетить ветеранов. Ведь встреча с ними, организованная в День пожилого человека, произвела неизгладимое впечатление на ребят. Класс выразил огромное желание пообщаться с ветеранами еще раз.
    Моя семья - это история города.
    30 сентября 2022, 14:50

Накануне Международного дня пожылых людей на базе средней школы № 10 прошла встреча со слушателями Клубного формирования «Университет старшего возраста «Новый старт».
    День интернета.
    30 сентября 2022, 14:41

В День интернета в России поздравьте всех любителей посидеть в социальных сетях и поискать любопытную информацию в запутанной сети.