Останови огонь!.
    06 марта 2024, 06:27

Организация работы кадетского класса на базе общеобразовательной организации.
    06 февраля 2024, 10:12

Преимущества организации кадетских классов в сравнении с кадетскими корпусами, состоят в том, что у детей больше свободы, положительно сказывается на адаптации юных кадетов близость к дому и соседство с обычными школьниками. Кадеты отличаются от других учащихся тем, что они более организованны, собраны, дисциплинированны.
    Важная информация!.
    08 января 2024, 20:55

Уважаемые родители (законные представители) , в связи с регистрацией заболеваемости кори среди детского населения в городе Нижневартовске, превышением эпид. порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей, на основании решения СПЭК от 08.01.2024 N1 в период с 09.01 по 21.01.2024 образовательный процесс будет осуществляться с применением дистанционных технологий.