Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10" (МБОУ "СШ №10")
город Нижневартовск
  • Родительское собрание будущих первоклассников

    Автор: Укажите автора новости.
     Уважаемые родители будущих первоклассников! 25.01.2023г. в 18.00 в МБОУ «СШ №10» состоится родительское собрание будущих первоклассников. Организация учебного процесса. Кадетское образование (кадетские классы). Психологическая готовность будущих первоклассников к школьному обучению. Организация питания.
    Родительское собрание будущих первоклассников.

    С 04.02.2017 г. в МБОУ «СШ №10» по заявлению родителей (законных представителей) на платной основе будут организованы занятия с будущими первоклассниками.  День недели: суббота. Время проведения занятий: с 10.00 до 12.30. Количество занятий в день: 4 часа по 30 минут, 10 минут перемена. Занятия будут проводиться по программе «Школа будущего первоклассника, которая включает следующие предметные области:

    1. «Обучение чтению по методике Ю. Пчелинцевой»;
    2. «Каллиграфия с элементами нейрофитнеса»;
    3. «Формирование математических представлений с элементами ментальной арифметики»;
    4. «Я познаю мир!»

    Запись на занятия будущих первоклассников осуществляется на основании Устава АНО «Центр развития для детей и подростков «Гранд» на основании заключения договора родителей (законных представителей) с образовательной организацией АНО «ГРАНД». Стоимость занятий за месяц 3200р. Договор на посещение занятий будущих первоклассников на платной основе можно заполнить в приемной МБОУ «СШ №10» с 09.00ч. до 17.00ч., перерыв на обед с 13.00ч. до 14.00ч. Прием обучающихся в первый класс осуществляется в соответствии с Положением приема граждан в образовательную организацию на обучение по общеобразовательным программам с 01 апреля 2023г.

    текст новости.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie