Родительское собрание будущих первоклассников.
    23 января 2023, 09:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! 25.01.2023г. в 18.00 в МБОУ «СШ №10» состоится родительское собрание будущих первоклассников. Организация учебного процесса. Кадетское образование (кадетские классы). Психологическая готовность будущих первоклассников к школьному обучению. Организация питания.
    Всероссийский конкурс «Лучшие педагогические практики».
    30 декабря 2022, 10:44

Информируем Вас о том, что с 10.01.2022 по 30.03.2023 АНО ВО «Институт гуманитарного образования и информационных технологий» проводит конкурс «Лучшие педагогические практики». Конкурс проходит в рамках всероссийского онлайн-проекта «Школа молодых педагогов».
    О проведении Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.
    24 марта 2022, 08:05

30 марта 2022 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Математика» (базовый уровень) в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.