Записаться к нотариусу можно через портал Госуслуг.
    03 апреля 2023, 09:16

Югра – один из шести пилотных регионов, где появилась возможность онлайн-записи на приём к нотариусу.
    О государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.
    28 марта 2023, 09:00

В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов
    "Моя страна – моя Россия".
    13 марта 2023, 09:00

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий
    Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов.
    06 марта 2023, 09:00

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).
    Всероссийские проверочные работы 2023.
    21 февраля 2023, 07:00

Более подробно об организации и проведении ВПР 2023 в МБОУ "СШ №10" ВПР  https://spo-fisoko.obrnadzor.gov.ru/
    Код будущего_Синергия.
    19 февраля 2023, 10:00

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ»
    Вебинары «Ответственное родительство – счастливое детство» АГГПУ им. В.М. Шукшина.
    06 февраля 2023, 14:35

Психологическая служба помощи семье «Ответственное родительство – счастливое детство» АГГПУ им. В.М. Шукшина приглашает Вас на обучающие вебинары.
    Акция «Учёные — в школы».
    06 февраля 2023, 14:30

Российское общество «Знание» готово познакомить школьников с теми, кто прямо сейчас создает российскую науку!