Академия ФСО России.
    22 ноября 2023, 09:37

Академия ФСО России (далее – Академия) – федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования. Академия в соответствии с имеющейся лицензией реализует образовательные программы высшего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, основные программы профессионального обучения, дополнительные профессиональные программы.
    Предварительный отбор граждан в возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное училище.
    20 января 2023, 07:33

Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.
    Билет в будущее.
    13 октября 2022, 08:51

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка.