• На ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ каникул не бывает!

Автор: МБОУ "СШ №10"
    На ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ каникул не бывает!.

В течение летних каникул в Югре проводится акция «На детском телефоне доверия каникул не бывает!».

У каждого человека случаются неприятные ситуации (ссоры с друзьями, родителями, плохое настроение или просто не с кем поговорить). Отчаиваться не стоит! В такие моменты позвоните по номеру 8-800-2000-122 и опытные специалисты окажут психологическую и иную консультационную помощь.

Звонки принимаются круглосуточно, анонимно и бесплатно.