• Фестиваль «Территория молодежи» и «Ярмарка вкусов».

Уважаемые жители и гости города Нижневартовска! 6-7 июля с 12-00 до 18-00 часов на территории площади Нефтяников состоятся фестивали: «Территория молодежи» и «Ярмарка вкусов».
    Фестиваль  «Территория молодежи» и «Ярмарка вкусов»..
    На центральной площадке (вокруг арт-объекта «Флаги России») Вашему вниманию будет представлена работа социальных предпринимателей города, предоставляющих широкий спектр услуг дополнительного образования детей и подростков. Вас ожидают увлекательные мастер-классы, презентация деятельности кружков и клубов для детей, общение по интересам!
    Неподалеку от центральной площадки предприниматели-ремесленники представят эксклюзивные товары ручной работы, которые Вы сможете приобрести в качестве подарка или сувенира себе или своим близким: товары из дерева, керамики, эпоксидной смолы, можжевельника, шерсти, флористические композиции, плетеные корзины, сумки, украшения, мыло, свечи, куклы, игрушки, картины, значки и многое другое!
    Детскую аудиторию под музыкальное сопровождение и концертные номера ожидают разнообразные развлечения: аттракцион «Лопни шарик», дорожка для гольфа, аквагрим, временные татуировки и другие активности!
    Не останутся без внимания и любители еды на мангале, выпечки, кофе и сладостей! Предприниматели сферы общественного питания предложат угощения на любой вкус: шашлык, плов, разнообразные изделия из теста, корн-доги, вафли, карамель, мороженое, прохладительные напитки и коктейли!
    Приглашаем весело, вкусно и с пользой провести выходные на площади Нефтяников!