• Ответственное родительство – счастливое детство

Автор: МБОУ "СШ №10"
    Ответственное родительство – счастливое детство.

Уважаемые родители! Психологическая служба помощи семье «Ответственное родительство – счастливое детство» АГГПУ им. В.М. Шукшина приглашает Вас на обучающие вебинары (участие бесплатное с выдачей сертификатов и рассылкой метод. материалов).

18.01.2024 в 14.00. (моск. время)

«Как помочь своему ребенку, переживающему разлуку с близким человеком или потерю». Вебинар будет полезен членам семей, обеспокоенных за ребенка, находящегося в ситуации переживания тревоги из-за разлуки в связи с мобилизацией или потерей близкого человека. Особый акцент будет сделан на то, как родители могут помочь своему ребенку, если он переживает горе. Данный вебинар будет интересен и другим семьям, где ребенок, находится в ситуации переживания последствий экстремальных ситуаций.

Лектор: Першина Наталья Анатольевна канд. пед. наук, доцент; +7-903-996-79-99

Контакты психологической службы АГГПУ: