• Спортивные залы

В школе имеется 2 спортивных зала: большой, малый (для начальных классов) и 1 танцевальный зал.

Большой спортивный зал расположен на 3 этаже и предназначен для обучающихся 5-11 классов. Зал оснащен раздевалками, туалетами для девочек и мальчиков. Имеется кабинет для педагогов, оснащенный компьютерной техникой и необходимой мебелью.

• Адрес места нахождения объекта:  628609, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, 20в
    • Площадь объекта - 271,2 кв.м
    • Количество мест-30

Малый зал предназначен для обучающихся 1-5 классов и располагается на 1 этаже. Имеется рабочее место учителя, место для хранения инвентаря.

• Площадь объекта: 50 кв.м
    • Количество мест: 25