• Кабинет биологии

Учебные кабинеты оснащены в соответствии с требованиями ФГОС.   Кабинеты укомплектованы мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная.   В кабинетах имеется интерактивное оборудование (проектор, интерактивная доска / панель), принтер / МФУ, документ-камера, колонки.   Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, карты, методические пособия; видеоматериалы, CD, DVD диски по разделам предмета.   Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонты.   В школе отсутствуют специальные кабинеты для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ.   Организован свободный доступ к местам занятий.

628609, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, 20в