ФЕСТИВАЛЬ ОТЦОВ.
    10 октября 2023, 15:22

ГИС Образование Югры.
    01 сентября 2023, 14:07

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала инструментом, позволяющим облегчить работу и сблизить всех участников образовательного процесса. В школах Югры активно используют новую цифровую образовательную платформу. Инструмент позволяет дистанционно управлять учебным процессом и практически полностью освобождает педагогов от бумажной отчетности. В режиме онлайн педагоги и родители (законные представители) имеют возможность отслеживать успехи детей, родители или ученики могут оперативно получать ответы на свои вопросы от педагогов.
    День знаний.
    30 августа 2023, 19:44